Финалисты 18-й окружной премии «Общественное признание»

23.05.2024
Финалисты 18-й окружной премии «Общественное признание»

Мы готовы поделиться с Вами именами финалистов 18-й окружной премии «Общественное признание»!

Номинация «Добрососедство»

Выбор жителей:

ТСЖ "Шелепихинское шоссе, 13", Баранова Елена Викторовна(Пресненский)

Выбор экспертов:

  1. "Самый дружный дом", Немова Ирина Владимировна (Таганский)
  2. "Зеленый квартал 1296", Крайнова Светлана Петровна (Замоскворечье)
  3. "Мой двор самый лучший", Блохина Елена Ивановна (Мещанский)
  4. "Самый дружный дом", Алёхина Вера Николаевна (Тверской)
  5. "Наш двор - наше дело!", Демьянова Александра Николаевна(Арбат)


Номинация «Мы в ответе»

Выбор жителей:

"Зеленый город – территория для жизни", Огородников Сергей Сергеевич (Красносельский)

Выбор экспертов:

  1. "ЭкоПресня", Молодежная палата Пресненского района (Пресненский)
  2. "Защита животных и правильное обращение", Антонова Анна Сергеевна (Таганский)
  3. "Зеленые истории", Захарова Ольга Владимировна (Замоскворечье)
  4. "Птицам счастье", Булгакова Анастасия Васильевна (Хамовники)
  5. "Птицами одобрено", АНО "Центр развития культуры и творчества "Аллея Доброты" (Якиманка)


Номинация «От сердца к сердцу»

Выбор жителей:

"Мы разные, но мы вместе!", ГБПОУ "Колледж малого бизнеса №4" (Замоскворечье)

Выбор экспертов:

  1. "Спорт в массы - Быстрее, выше, сильнее", Черных Алексей Викторович (Пресненский)
  2. "Корпус поддержки", Сальникова Надежда Александровна (Таганский)
  3. "Крепкий тыл", Благотворительный фонд"Подари солнечный свет" (Басманный)
  4. "Добро", Павлова Елена Геннадьевна (Якиманка)
  5. "GnesinDobro", Москалева Александра Сергеевна (Арбат)


Номинация «Дорога жизни»

Выбор жителей:

"Ангелы для защитников", АНО "Творческий Дом "Солнечный Ангел". (Тверской)

Выбор экспертов:

  1. "Помощь для СВОих", АНО "Авто-МотоТР-клуб" (Тверской)
  2. "Сильный тыл", Рыжков Андрей Андреевич (Басманный)
  3. "Кузница Победы", Будагян Анна Альбертовна (Пресненский)
  4. "PANORAMA360", ООО «СП-Капитал» (Пресненский)
  5. "Помощь Донбассу", Высоцкая Наталья Алексеевна (Красносельский)

Номинация «Мы памяти этой верны»

Выбор жителей:

"Первый российский генералиссимус А.С. Шеин и храм воинской славы - Спаса Преображения на Большой Спасской", Конская Ольга Львовна (Красносельский)

Выбор экспертов:

  1. Ансамбль "Юные патриоты", ГБУК "ОКЦ ЦАО" (Хамовники)
  2. "Поисковый отряд", Буреева Ирина Сергеевна (Таганский)
  3. "Гордимся!Помним!Сохраним!", Мотылев Артем Дмитриевич (Замоскворечье)
  4. "Фронтовая киностудия" и "ДЕСАНТНИК-ТВ", АНО "Спортивный Клуб ДЕСАНТНИК" (Хамовники)
  5. Московская Премия "Наши Герои", Саватеев Вадим Витальевич (Басманный)

Теперь задача Жюри - принять решение, кто из финалистов станет победителем, а кто - призером!

До встречи на церемонии награждения!